U17

Saison 2017/18:

Herzlichen Dank an unseren Teamsponsor clever-fit!

U17 2017-18

Hintere Reihe von links: Luca Mai, Marco Lonis, Niklas Scherer, Anes Kljajic, Coach Wolfgang Biermaier.
Mittlere Reihe von links: Daniel Michel, Coach Uwe Vieth, Steven Spitz, Pascal Steinbrecher, Marcel Jetter, Fabio Wager, Luka Päsch, Daniel Moor, Nick Bitzer, Coach Tansel Tas.
Vordere Reihe von links: Tom Schick, Fabrice Golz, Kevin Schneider, Jeronim Bilaver, Noah Benjak, Sören Vieth, Tim Rist, Simon Weckenmann, Paul Biermaier, Rico Strobel.
Es fehlt: Marinko Golic

——————————————————————————————————————-

Saison 2016/2017:

b-junioren-2016-17

Hinten v.l.n.r.: Berkan Eloglu, Tobias Profus, Cian Delaney, Cedrik Bader, Marinko Golic.
Mitte v.l.n.r.: Coach Alessandro Lonis, Kevin Ziemann, Frane Zupan, Rico Strobel, Niklas Scherer, Coach Tansel Tas.
Vorne v.l.n.r.: Kevin Schneider, Alessio Lonis, Jan Zamzau, Marcel Jetter, Davut Ceylan, Marco Medori, Görkem Acciköy.

Es fehlen: Giuliano Giacone, Pepi Drmac, Adnan Djobo, Francesco Angelino, Nick Bitzer.

_____________________________________________________________________

Saison 2015/2016:

TSV Frommern B-Junioren 11-07-2015

vordere Reihe von links:
Tobias Profus, Jan Zamzau, Giuliano Giacone, Fabian Jentzsch, Marco Medori, Alpay Akin
mittlere Reihe von links:
Co-Trainer Alessandro Lonis, Kevin Fuchs, Berkan Cicek, Frane Zupan, Beytullah Ünal, Burak Öztürk, Alessio Lonis, Trainer Adam Profus
hintere Reihe von links:
Kevin Ziemann, Yannick Capol, David Sobota, Niklas Schlagenhauf, Dennis Kuhn, Lukas Tantur
nicht auf dem Bild:
Francesco Angelino, Marcel Kunstmann

———————————————————————————————————–

Saison 2014/2015

U-17 Sasion 14/15

vordere Reihe sitzen von links:
Martin Kordan (ausgeschieden), Yannick Capol, Lukas Tantur, Eduard Michel, Sebastian Holzer, Marcel Kunstmann, Maik Dehner
mittlere Reihe stehend von links:
Betreuer Eduard Kordan, Maximilian Furch, Mathias Trick, Niklas Schlagenhauf, Maurice Rummel, Roberto Putzu, Jonas Bensch, (C) Armando Konz,
Michelle Krippendorf, Trainer Uwe Holzer, Co Trainer Francesco Putzu
hintere Reihe stehend von links:
Tim Bechthold(ausgeschieden), Beytullah Ünal, Lars Pawlika, Jeffrey Brandenburger, Nico Schanz
Nicht auf dem Bild:
Robin Schlegel, David Sobota, Felix Schmidberger, Burak Öztürk